N° 336
10 octobre 2023
949
Huile sur toile marouflée sur carton par Raffaello Santi ou Sanzio
Raffaello Santi ou Sanzio · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
N° 350
10 octobre 2023
Huile sur toile année 1770 par Giambettino Cignaroli
Giambettino Cignaroli · Huile sur toile · 1770
Se Connecter 8 000 €
N° 352
10 octobre 2023
Huile sur toile créée par Pierre Patel entre 1605 et 1676
Pierre Patel · Huile sur toile
Se Connecter 3 000 €
N° 451
10 octobre 2023
N° 456
10 octobre 2023
938
Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 1 600 €