Huile sur toile marouflée sur carton par Raffaello Santi ou Sanzio
336
10 octobre 2023
949
Raffaello Santi ou Sanzio · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
Huile sur toile année 1770 par Giambettino Cignaroli
350
10 octobre 2023
Giambettino Cignaroli · Huile sur toile · 1770
Se Connecter   8 000
Huile sur toile créée par Pierre Patel entre 1605 et 1676
352
10 octobre 2023
Pierre Patel · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Huile sur toile signé Delphin Enjolras
451
10 octobre 2023
Delphin Enjolras · Huile sur toile
Se Connecter   10 000
Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
456
10 octobre 2023
938
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter   1 600