N° 7
5 septembre 2023
980
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
Se Connecter 5 000 €
N° 132
5 septembre 2023
2.4 k
Grande enfilade laquée crème année 1970 par Guy Lefevre
Se Connecter 500 €
N° 160
5 septembre 2023
2.2 k
Automobile mécanique en tôle par André Citroën
Se Connecter 300 €
N° 185
5 septembre 2023
Huile sur isorel signée Jacques Fourcy, intitulée Vue du Mont-Blanc
Se Connecter 250 €
N° 216
5 septembre 2023
2.5 k
Tapis Persan Bachtiar de la deuxième moitié du XXème siècle
Se Connecter 100 €