N° 9
28 septembre 2023
5.6 k
Spectaculaire alambic en cuivre avec son cylindre de refroidissement
Se Connecter 20 000 €
N° 23
28 septembre 2023
6.5 k
Alambic nomade destiné à distiller dans les champs de la Fabrication Tournaire
Se Connecter 10 000 €
N° 50
28 septembre 2023
6.8 k
N° 84
28 septembre 2023
8.5 k
Spectaculaire et rarissime géode de 183 cm de hauteur
Se Connecter 8 000 €
28 septembre 2023
5.9 k
Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré
Se Connecter 6 000 €