5 lots
jeudi 26 à 14h00
7j 14h 55m
jeudi 26 à 14h00
7j 14h 55m
L'arc de Bénévent réalisé par l'École italienne du XIXè siècle
École italienne · Bistre et aquarelle
200 € - 300 €
jeudi 26 à 14h00
7j 14h 55m
791
jeudi 26 à 14h00
7j 14h 55m
993
Très rare épreuve d'essai d'eau-forte de Camille Pssaro
Camille Pssaro · En eau-forte · 1894
800 € - 1 000 €
jeudi 26 à 14h00
7j 14h 55m
866