N° 31
16 juillet 2023
2.1 k
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
Se Connecter 1 008 €
N° 75
16 juillet 2023
N° 163
16 juillet 2023
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
Se Connecter 1 008 €
N° 184
16 juillet 2023
969
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
Se Connecter 1 008 €
N° 230
16 juillet 2023
2.7 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
Se Connecter 189 €