N° 177
4 août 2023
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
Se Connecter 6 400 €
N° 227
4 août 2023
4.6 k
Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coin
Se Connecter 800 €
N° 333
4 août 2023
2.5 k
Très élégante bague jonc en or gris 18 carats
Se Connecter 1 000 €
N° 354
4 août 2023
4.3 k
3 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015
Se Connecter 70 €
N° 362
4 août 2023
1.9 k
Sculpture en bronze signé René Papa de 34 cm de hauteur
Se Connecter 1 200 €