Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
297
21 octobre 2023
627
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
323
21 octobre 2023
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Sac Vuitton dans sa housse
353
21 octobre 2023
Sac Vuitton dans sa housse
Vuitton
Paire de pendants oreilles serties de 8 diamants
389
21 octobre 2023
Sertie de diamants
Se Connecter   550
1 bouteille champagne rose Luxor (paillettes d’or)
537
21 octobre 2023
Commode sauteuse de style Louis XV de 80 cm de hauteur
543
21 octobre 2023