N° 2
18 octobre 2022
4.9 k
N° 140
18 octobre 2022
3.9 k
N° 150
18 octobre 2022
4.1 k
N° 179
18 octobre 2022
5.5 k
Pendule borne en bronze doré : « Orphée »
Se Connecter 500 €
N° 183
18 octobre 2022
5.9 k
Cartel d’applique monumental en bronze doré
Se Connecter 1 000 €
N° 202
18 octobre 2022
5 k
N° 205
18 octobre 2022
4.9 k
N° 206
18 octobre 2022
5.4 k
N° 217
18 octobre 2022
6.1 k
Paire de bougeoirs : « personnages à l’antique aux ailes de papillons »
Se Connecter 600 €
N° 300
18 octobre 2022
4.5 k
Travailleuse en acajou à système et secrets
Se Connecter 500 €
N° 305
18 octobre 2022
4.9 k
Commode en palissandre à décor de marqueterie de filets
Se Connecter 3 000 €