N° 6
7 août 2023
2.3 k
Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années
Se Connecter 500 €
N° 119
7 août 2023
2.2 k
Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteur
Se Connecter 500 €
N° 139
7 août 2023
2.1 k
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Se Connecter 1 500 €
N° 163
7 août 2023
2.1 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Se Connecter 2 000 €
N° 779
7 août 2023
2.3 k
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
Se Connecter 15 000 €