N° 54
27 juillet 2023
4.7 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
Se Connecter 6 000 €
N° 140
27 juillet 2023
3.7 k
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
Se Connecter 5 500 €
N° 158
27 juillet 2023
4.2 k
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
Se Connecter 25 000 €
N° 177
27 juillet 2023
3 suivis
10.1 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
N° 188
27 juillet 2023
6.6 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
Se Connecter 3 300 €