Ensemble en métal argenté
23
9 juillet
720
Ensemble en métal argenté
Argenterie
Se Connecter   20
Deux mandolines en bois et marqueterie de nacre
48
9 juillet
Bois et marqueterie
Se Connecter   20
Portrait de Frédéric II d’après Anton Graff
133
9 juillet
619
Anton Graff · Huile sur toile
Se Connecter   20
Attelage en hêtre et fer à Epernay
173
9 juillet
496
Poincenet Magenta
Se Connecter   80