09
JUIL.
Vente de mobilier et objets d'art par Alpilles Camargue Enchères le 9 Juillet 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
Alpilles Camargue Enchères
N° 23
9 juillet
720
Ensemble en métal argenté
Argenterie
20
Alpilles Camargue Enchères
N° 48
9 juillet
Deux mandolines en bois et marqueterie de nacre
Bois et marqueterie
20
Alpilles Camargue Enchères
N° 69
9 juillet
Un grand tapis, une descente de lit et un tapis rouge
20
Alpilles Camargue Enchères
N° 133
9 juillet
619
Portrait de Frédéric II d’après Anton Graff
Anton Graff · Huile sur toile
20
Alpilles Camargue Enchères
N° 173
9 juillet
496
Attelage en hêtre et fer à Epernay
Poincenet Magenta
80
Alpilles Camargue Enchères