09
JUIL.
Vente de mobilier et objets d'art par Alpilles Camargue Enchères le 9 Juillet 2024
Alpilles Camargue Enchères
9 juillet
637
Ensemble en métal argenté
Argenterie
20
Alpilles Camargue Enchères
9 juillet
Deux mandolines en bois et marqueterie de nacre
Bois et marqueterie
20
Alpilles Camargue Enchères
9 juillet
Un grand tapis, une descente de lit et un tapis rouge
20
Alpilles Camargue Enchères
9 juillet
546
Portrait de Frédéric II d’après Anton Graff
Anton Graff · Huile sur toile
20
Alpilles Camargue Enchères
9 juillet
424
Attelage en hêtre et fer à Epernay
Poincenet Magenta
80