N° 8
21 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Quai animé à Landerneau, les deux lavandières
Se Connecter 300 €
N° 19
21 juillet 2023
Huile sur carton intitulée Yvonnick, jour de la fête Dieu, Le Faouët
Se Connecter 300 €
N° 23
21 juillet 2023
Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali
Se Connecter 300 €
N° 24
21 juillet 2023
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Se Connecter 400 €
N° 169
21 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Bretonne à la cape signé Alexandre Le Bihan
Se Connecter 400 €