Sept pièces de 20 francs en or, Suisse
31 janvier
2.8 k
En or
Se Connecter   2 150
Bague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamant
14
31 janvier
5.7 k
Ornée de diamant
Se Connecter   4 000
Commode de la fin du XVIIIe siècle  en bois fruitier mouluré
90
31 janvier
4 k
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
98
31 janvier
4.5 k
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Se Connecter   800
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
170
31 janvier
3.9 k
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter   1 800