Lot en argent poinçon Minerve par Boin Taburet
249
20 mai 2023
Boin Taburet · Poinçon Minerve
Se Connecter   1 000
Sculpture d'une femme en bronze signé par Alain Lantero
373
20 mai 2023
Alain Lantero · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Fujicolour Crystal artchive print signé par Philip-Lorca Dicorcia
398
20 mai 2023
1.8 k
Philip-Lorca Dicorcia · Sur plexiglass · 2001
Se Connecter   2 000
Toile titrée  Le repos de la Sainte Famille par l'Ecole Française
653
20 mai 2023
1.8 k
Atelier de Noël Coypel · Toile
Se Connecter   2 000
Vase Lutteurs Modèle crée par René Lalique en 1914
664
20 mai 2023
1.8 k
René Lalique · 1914
Se Connecter   2 000