Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
196
16 avril 2023
2.4 k
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
Paravent à quatre feuilles de la fin du XIXème siècle
232
16 avril 2023
2.6 k
En toile et cuir
Se Connecter   1 100
Vase boule en verre signée Aristide Colotte
379
16 avril 2023
2.4 k
Aristide Colotte · Boule en verre
Se Connecter   500
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
381
16 avril 2023
2.7 k
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
397
16 avril 2023
2.6 k
En bois de noyer
Se Connecter   1 000