Commode en acajou de l'époque Louis XV
74
8 janvier 2023
2.2 k
Placage d'acajou
Se Connecter   300
Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
231
8 janvier 2023
Barend Cornelis Koekkoek · Gouache
Se Connecter   500
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
341
8 janvier 2023
Roger Capron · Sculpture, céramique
Se Connecter   1 000
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
355
8 janvier 2023
2.5 k
Quatre panneaux décoratifs en bois par Tonkin
376
8 janvier 2023
Tonkin · Décor en nacre
Se Connecter   600