N° 74
8 janvier 2023
2.2 k
N° 231
8 janvier 2023
Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
Barend Cornelis Koekkoek · Gouache
Se Connecter 500 €
N° 341
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Se Connecter 1 000 €
N° 355
8 janvier 2023
2.5 k
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Se Connecter 3 000 €
N° 376
8 janvier 2023