En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Une table de salle-à-manger, le plateau rectangulaire en marbre blanc veiné gris, reposant sur deux pieds circulaires en mélaminé laqué effet métal Cassures et fentes sur les deux pieds - traces de restauration ancienne sur la plateau de marbres - Légère traces de salissure - Plateau collé - Non démontable H : 80cm - L : 183cm - P : 90cm