En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Une table de salle-à-manger, le plateau rectangulaire en marbre blanc veiné gris, reposant sur deux pieds circulaires en mélaminé laqué effet métal reposant sur deux bases circulaires en métal Cassures et fentes sur les deux pieds - traces de restauration ancienne - Manques - Plateau collé - Non démontable H : 80cm - L : 183cm - P : 90cm