En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Une table à plateau circulaire en marbre blanc veiné gris, piètement en mélaminé laqué effet métal, reposant sur une base circulaire en métal traces de salissures et petits éclats sur le plateau de marbre - Petite fente sur le pied - Éclats - Plateau collé - Non démontable H : 74cm - Diamètre : 110cm