En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Une table à plateau carré en marbre blanc veiné gris, piètement en mélaminé laqué effet métal, reposant sur une base circulaire en métal Manque - Éclats aux angles du plateau - traces de salissures et traces de scotch - Fentes au piètement - Éclats et traces de salissures Plateau collé - Non démontable H : 78cm - L : 90cm - P : 90cm