ADER Entreprises & Patrimoine
Estimation
60
120
Prix réalisé
Lun. 19 juin 2023 11:00 au mar. 20 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur drouot.com
Table basse en bois et bois de placage, ceinture droite ornée de baguettes de laiton, pieds gaines terminés par des sabots en laiton. Dessus de marbre blanc veiné gris. H : 48 cm. - L : 75 cm. - P : 45 cm. Etat d usage.
Mentions légales
Comment enchérir ?
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 217
9.3 k
20 juin 2023
Partie IV : Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
254
Mobilier & Objets d'Art