En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Fabricant LAVAL France Lot de six fauteuils en garniture de similicuir blanc crème, assise en similicuir marron foncé (3 ex) et en similicuir marron clair (3ex) État d usage - Frottements - Usures - traces de salissures sur les pieds et accotoirs Etiquettes du fabricant sous trois sièges (trois manquantes) H : 90cm - L : 65cm - P : 60cm