ADER Entreprises & Patrimoine
11 mois
Estimation
10
20
Signaler
Lun. 19 juin 2023 11:00 au mar. 20 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur
Lot de quatre petits paniers à bouteille en métal argenté, ourlées de joncs rubannés et anses tressées. Usures, rayures, oxydations, enfoncements.
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 217
8.9 k
20 juin 2023
Partie IV : Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
237
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art