En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Fabricant LAVAL France Lot de quatre fauteuils en garniture de similicuir blanc crème, assise en similicuir marron foncé (2ex) et en similicuir marron clair (2ex) État d usage - Frottements - Usures - traces de salissures sur les pieds et accotoirs Etiquettes du fabricant sous deux sièges (deux manquantes) H : 90cm - L : 65cm - P : 60cm