En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Desserte roulante En bois naturel et bois de placage laqué brun, le plateau supérieur en verre à bords arrondis, poignées en métal brossé, ouvrant par quatre tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds munis de roulettes Éclats et rayures H : 91cm - L : 90cm - P : 50cm