En provenance de l ancien restaurant La Scène de l Hôtel Prince de Galles Console Le plateau rectangulaire en céramique émaillée crème effet craquelé, reposant sur un piètement central en résine laquée noire effet bloc de pierre sculptée et reposant sur une base ovale en métal brossé traces de salissures sur le plateau - traces de colles et rayures au piètement - Bon état H : 73cm - L : 119cm - P : 56cm