Bureau plat double face d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon de 74 x 162.5 x 80.5 cm; Portant une marque "EHB" pour Edward Homes Baldock avec plateau recouvert d'un cuir havane doré au fer; lingotière en bronze d'origine.
Frais de vente : 25% TTC.