Chine : Table-basse en bois laqué, le plateau à décor de personnages dans une végétation en pierres dures et nacre, posée sur quatre pieds galbés à rehauts dorés, de 43 x 96,5 x 46 cm, avec de petits accidents et manques.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 24% TTC.