Une bague en platine sertie d'un diamant de forme coussin allongé de 10,38 carats, accompagné de deux diamants baguette, TDD 55, poids brut 6,31 g, avec rapport d'identification du Laboratoire Français de Gemmologie (octobre 2024) et un certifiant un diamant de couleur G, pureté P1 et faible luminescence.