Maître Nicolas Nouvelet
150. Importante broche double clip de marque Chaumet
12j 14h 14m 56s
Estimation
20 000
25 000
S'inscrire à la vente
Mar. 1 octobre 2024 à 13:30 - 17:30
Maître Nicolas Nouvelet
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Broches et Épingles
Or gris sertie de brillants
Chaumet
Importante broche double clip de 7 x 7 cm, de marque Chaumet, en platine 850 ‰ et or gris 750 ‰, sertie de brillants de taille ancienne et à décor de gerbes rayonnantes et volutées, le tout pesant 44,5 g.
Sam. 28 septembre, 11:00
Lun. 30 septembre, 11:00
Mar. 01 octobre, 11:00
Maître Nicolas Nouvelet
12j 10h 14m 56s
30.2 k
A venir ·
1 octobre
Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024
Maître Nicolas Nouvelet
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Importante broche double clip de marque Chaumet