Bague solitaire en or 750°/°° signée Cartier Paris, sertie d'un diamant coussin à degrés de 7 carats fancy vivid yellow naturel VS2, épaulée de deux diamants poire, avec certificat GIA n°5231401745 du 07/10/2024, taille de doigt 51, poids brut de 5,97 g.