En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
MAUBOUSSIN
Bague géométrique en or gris 18K (750 millièmes) ornée d''une ligne de diamants taillés en brillant.
Signée Mauboussin et numérotée.
Tour de doigt : 52.
P. Brut : 11,2 gr.