AUCTIE’S
3 ans
Estimation
800
Prix réalisé
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
CARTIER, Panthère
Montre bracelet de dame en acier modèle 1120.
Boitier petit modèle 22mm.
Numéroté C95325.
Bracelet en cuir vernis bleu marine signé.
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
29
76.7 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
7.4 k
3 ans
3 ans
3 ans
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux