En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Broche plaque en platine ( 850 millièmes) ajouré à décor géométrique serti de diamants de taille ancienne dont un, au centre, plus important calibrant 1,20 carat environ et de roses diamantés.
P. Brut : 18,9 gr.