Technique : Ajouré et ciselé orné de roses diamantées
Etat : Bon
Broche "Fleur" en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ajouré et ciselé orné de roses diamantées dont une, au centre, plus important. P. Brut : 4,5 g. Diamètre de la broche : 2,5 cm environ.