En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,20 carat environ, serti griffes. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2,7 g.