Bague pont en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de diamants brillantés, épaulée de rubis calibrés, avec quelques traces d’usage, pierres égrisées et cassées, de poids des diamants environ 1,30 carat, tour de doigt 58, poids brut 20,70 g.
28% TTC + 1,8% TTC pour Drouot Live.