En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
CRISTALLERIE d''EMILE GALLE (XXème siècle)
Service à orangeade en cristal teinté vert clair à motifs torsadés travaillés à chaud comprenant un pichet et 6 verres.
Signés.
H. du pichet : 20,5 cm
H. d'un verre : 9,5 cm