Uderzo/Astérix et Obélix. Sérigraphie "Le Vitrail Saint Yorre" illustrant les héros jouant avec un romain. Edition de 2000, signé et n°/200 ex. Cachets au dos. TBE rousseurs dans le cadre blanc.
Cette sérigraphie a été réalisée sur base de l'illustration crée pour une publicité Sain-Yorre de 1965.
Frais de vente : 25 %.