DAGUERRE
77. Tableau intitulé La Sainte-Baume Pôle de la Paix
8j 20h 49m 36s
Estimation
4 000
5 000
S'inscrire à la vente
Mer. 25 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
DAGUERRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Fernand Léger
Gouache
1948
Tableau de 29 x 24 cm, intitulé La Sainte-Baume Pôle de la Paix, créé en 1948 par Fernand Léger, en gouache monogrammée.
Le tout accompagné d'un certificat remis à la charge de l'acquéreur.
Dim. 21 juillet, 11:00
Jeu. 19 septembre, 11:00
20:00
Ven. 20 septembre, 11:00
Dim. 22 septembre, 11:00
Lun. 23 septembre, 11:00
Mar. 24 septembre, 11:00
Mer. 25 septembre, 11:00
DAGUERRE
8j 16h 49m 36s
11.3 k
A venir ·
25 septembre
Vente de tableaux et mobiliers par Daguerre le 25 Septembre 2024
DAGUERRE
2.1 k
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tableau intitulé La Sainte-Baume Pôle de la Paix