L'Huillier & Associés
83. Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle
17j 20h 53m 1s
Estimation
1 800
2 200
S'inscrire à la vente
Ven. 4 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
L'Huillier & Associés
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Sculptures
En bois sculpté
Sculpture du roi Louis IX avec ses attibuts royaux, couronne et colliers, de 122 cm de hauteur, créée vers XVIIè siècle, en bois naturel sculpté.
Mer. 02 octobre, 11:00
Jeu. 03 octobre, 11:30
Ven. 04 octobre, 11:00
L'Huillier & Associés
17j 16h 53m 1s
15.7 k
A venir ·
4 octobre
Vente d'objets d'art et mobiliers par L'Huillier & Associés 4 Octobre 2024
L'Huillier & Associés
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Sculpture du roi Louis IX vers XVIIè siècle