Sculpture en bronze à patine noire du XXè siècle de 29,5 cm de hauteur signé Auguste Zamoyski intitulée Tête de Louis Marcoussis d’après le modèle de 1923 avec cachet du fondeur et certificat de monsieur Christophe Zagrodzki.
Frais de vente : 25% TTC.