Recueil de 18 épreuves argentiques collées sur carton en 1963 par Denis Brihat, à 56 exemplaires, signé et justifié au colophon, portant le cachet à sec du monogramme du photographe, le tout dans un portfolio de carton toilé se rangeant dans un emboîtage de 39,5 x 29, 5 cm.
Frais de vente 28 %