L'Huillier & Associés
64. Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
17j 20h 53m 32s
Estimation
10 000
15 000
S'inscrire à la vente
Ven. 4 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
L'Huillier & Associés
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Jean Marc Nattier
Huile sur toile
Portrait du duc de Richelieu Louis François Armand, faite par Jean Marc Nattier en huile sur toile de 149,4 x 117,2 cm, dans un important cadre en bois sculpté, doré et estampillé Infroit JME.
Mer. 02 octobre, 11:00
Jeu. 03 octobre, 11:30
Ven. 04 octobre, 11:00
L'Huillier & Associés
17j 16h 53m 32s
15.7 k
A venir ·
4 octobre
Vente d'objets d'art et mobiliers par L'Huillier & Associés 4 Octobre 2024
L'Huillier & Associés
2.9 k
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier