Portrait dessiné de 31 x 17,5 cm, en XVIIIè siècle, de « François de Mandelot, Seigneur de Pacy (Passy) et de Vireaux, Vicomte de CHALONS, Gouverneur de LYON, Lyonnais, Beaujolais, Chevalier du Saint Esprit en 1582, de l’époque Henri III, traité en sépia.
26 %.