Maître Nicolas Nouvelet
103. Parfaite épreuve sur vélin signée par Zao Wou-Ki
12j 14h 29m 30s
Estimation
5 000
8 000
S'inscrire à la vente
Mar. 1 octobre 2024 à 13:30 - 17:30
Maître Nicolas Nouvelet
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Zao Wou-Ki
Aquarelle
2008
Parfaite épreuve sur vélin blanc fort grenu, datée 2008, signée par Zao Wou-Ki, d'après une aquarelle dans un cadre.
Sam. 28 septembre, 11:00
Lun. 30 septembre, 11:00
Mar. 01 octobre, 11:00
Maître Nicolas Nouvelet
12j 10h 29m 30s
30.2 k
A venir ·
1 octobre
Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024
Maître Nicolas Nouvelet
973
3 semaines
3 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Parfaite épreuve sur vélin signée par Zao Wou-Ki