Delorme & Collin du Bocage
282. Paire de candélabres de l'époque Napoléon III en bronze
2 mois
Estimation
4 000
6 000
Mar. 9 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
Delorme & Collin du Bocage
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
En bronze
Paire de candélabres de l'époque Napoléon III de 102 cm de hauteur, en bronze ciselé et doré, orné de rocailles et de feuillages.
Frais de vente : 28.8 %.
Sam. 06 juillet, 11:00
Lun. 08 juillet, 11:00
Mar. 09 juillet, 11:00
Delorme & Collin du Bocage
8.2 k
9 juillet
Vente de mobiliers et objets d'art par Delorme & Collin du Bocage le 9 Juillet 2024
Delorme & Collin du Bocage
243
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Paire de candélabres de l'époque Napoléon III en bronze