DAGOTY ENCHÈRES
11 mois
Estimation
300
400
Dim. 29 octobre 2023 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
Malik
Encre et aquarelle
Malik/Dessin original illustrant le portrait de Elvis Presly. Œuvre de qualité réalisée en août 1977 à la mort du "King". Encre de Chine et aquarelle. Signé. TBE+. 18 X 26 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Organisateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:
+ 291
12.1 k
29 octobre 2023
Vente de BD Vol.20 : Vente de Bande Dessinée par Dagoty Enchères le 29 Octobre 2023
DAGOTY ENCHÈRES
669
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Malik