CARRÉE MAISON DE VENTES
6. Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022
Estimation
800
1 000
Prix réalisé
Dim. 30 juillet 2023 à 17:00 - 21:00
CARRÉE MAISON DE VENTES
En salle : 1 Rue du Parc, 30700 Saint-Siffret, France
En live sur drouot.com
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
Artiste : Didier Fournier
Technique : Armature en bronze
Année : 2023
Armature en bronze de 58 x 85 x 10 cm, intitulée Balançoire signée Didier Fournier et datée 2022, le tout pesant 10,50 Kg.
CARRÉE MAISON DE VENTES
Organisateur · Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
27.1 k
30 juillet 2023
Vente d'objets d'art par Carrée Maison de vente le 30 Juillet 2023
CARRÉE MAISON DE VENTES
· Saint-Siffret, Occitanie
2.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Didier Fournier
Occitanie
Gard
Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022