Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Toulouse - Hôtel Dieu, Pont Neuf, Château d'eau, une aquarelle signée et datée en bas à droite "90", en bas à gauche "Toulouse", située et datée au dos "Toulouse, l'Hôtel Dieu, le pont neuf, le château d'eau, dimanche 19-08-90", de 38 x 50.5cm (Ref. Le Grand Toulouse et ses Peintres d'Audrey Marty - Edition Le Papillon Rouge - Page 78).
25 % TTC en volontaire.